Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:48 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:08 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:30)
  06:17 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:40 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:15)
  07:22 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, Ost (Ankunft: 07:44)
  07:55 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:27)
  08:10 105 Mo - Fr   Meschendorf (Ankunft: 08:20)
  08:15 105 Mo - Fr s Neubukow, Bahnhof (Ankunft: 08:47)
  08:30 105 Mo - Fr   Neubukow, Bahnhof (Ankunft: 08:45)
  08:40 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:15)
  09:20 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:52)
  09:40 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:15)
  10:40 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 12:15)
  11:40 121 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 13:15)
  11:40 121 Mo - Fr Rs Kühlungsborn, West (Ankunft: 11:55)
  12:00 105 Mo - Fr s Neubukow, Bahnhof (Ankunft: 12:32)
  12:10 105 Mo - Fr s Neubukow, Bahnhof (Ankunft: 12:26)
  12:40 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:15)
  13:40 121 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 15:15)
  13:40 121 Mo - Fr Rs Kühlungsborn, West (Ankunft: 13:55)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
R  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.