Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:24 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 04:47)
  05:05 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:39)
  05:30 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:11)
  05:35 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:09)
  05:52 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  05:56 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  06:05 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:44)
  06:09 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:17 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:21)
  06:17 124 Mo - Fr   Hohenfelde bei Bad Doberan (Ankunft: 06:22)
  06:29 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:29 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:35 119 Mo - Fr s Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:16)
  06:35 119 Mo - Fr f Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:09)
  06:52 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:00 119 Mo - Fr s Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:44)
  07:03 125 Mo - Fr Kf Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:07)
  07:05 119 Mo - Fr f Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:39)
  07:07 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:11)
  07:23 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:27)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison vom 12.03.22 bis 23.10.22
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.