Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:40 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 05:11)
  05:00 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:34)
  05:15 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:49)
  05:34 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:15)
  05:35 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 06:11)
  05:35 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 06:22)
  05:52 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  05:56 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  06:00 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:39)
  06:09 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:15 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:17 124 Mo - Fr   Hohenfelde bei Bad Doberan (Ankunft: 06:22)
  06:17 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:21)
  06:29 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:29 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:35 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:35 119 Mo - Fr, Sa   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  06:35 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:52 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.