Abfahrtsplan
Satow, Ärztehaus
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:01 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:43 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  06:54 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:58 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:00 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:08)
  07:12 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  07:18 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:20)
  07:22 135 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:24)
  07:28 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:36)
  07:48 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  07:51 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 07:53)
  08:01 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  08:33 135 Mo - Fr   Kröpelin, Markt (Ankunft: 08:55)
  09:22 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
  (09:28) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  09:38 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:21)
  (10:01) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  10:07 107 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 10:15)
  10:28 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:56)
  11:13 102 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:14)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen