Abfahrtsplan
Satow, Neuer Weg
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:00 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:42 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  06:57 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:01 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:08)
  07:13 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  07:17 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:20)
  07:21 135 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:24)
  07:29 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:36)
  07:47 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  07:50 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 07:53)
  08:02 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  08:34 135 Mo - Fr   Kröpelin, Markt (Ankunft: 08:55)
  09:23 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
  09:37 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:21)
  10:00 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  10:08 107 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 10:15)
  10:27 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:56)
  11:34 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 12:19)
  12:10 106 Mo - Fr f Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
  12:10 106 Mo, Di, Mi, Do s Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.