Abfahrtsplan
Satow, Neuer Weg
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:00 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:42 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  06:57 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:01 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:08)
  07:13 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  07:17 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:20)
  07:21 135 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:24)
  07:29 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:36)
  07:47 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  07:50 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 07:53)
  08:02 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  08:34 135 Mo - Fr   Kröpelin, Markt (Ankunft: 08:55)
  09:23 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
  09:37 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:21)
  (10:00) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  10:08 107 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 10:15)
  10:27 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:56)
  11:34 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 12:19)
  12:10 106 Mo, Di, Mi, Do s Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
  12:10 106 Mo - Fr f Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen