Abfahrtsplan
Sildemow
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:36 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:46)
  06:39 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:42)
  06:54 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  07:33 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:43)
  09:20 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  10:41 106 Mo - Fr Q Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
  (10:58) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  12:11 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  (12:29) 137 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 12:51)
  12:51 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  13:19 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:19 106 Mo, Di, Mi, Do s Rostock, Südblick (Ankunft: 13:22)
  13:57 137 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 14:20)
  14:01 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 14:47)
  (14:04) 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:19)
  14:52 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:02)
  15:21 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 15:39)
  (15:43) 137 Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 16:36)
  15:48 137 Mo, Di, Mi, Do s Huckstorf (Ankunft: 16:11)
  (16:34) 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 16:49)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.