Abfahrtsplan
Groß Bölkow, Ausbau
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:44 125 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 04:47)
  04:53 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:45)
  05:53 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:58 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:01 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  06:06 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:26 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:29)
  06:33 106 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:03)
  08:26 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  08:38 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  09:01 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  09:08 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  10:20 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  10:27 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  11:20 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:49)
  11:27 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:49)
  12:14 125 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 12:42)
  12:19 125 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 12:42)
  12:30 106 Mo - Fr   Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
  12:37 106 Mo - Fr   Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.