Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:26 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 04:47)
  05:32 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:11)
  05:54 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  05:58 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  06:11 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:15 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:21)
  06:19 124 Mo - Fr   Hohenfelde bei Bad Doberan (Ankunft: 06:22)
  06:31 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:31 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:54 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:01 125 Mo - Fr Kf Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:07)
  07:05 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:11)
  07:20 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:27)
  07:26 107 Mo - Fr f Hohenfelde bei Bad Doberan (Ankunft: 07:28)
  07:27 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:33)
  07:32 107 Mo - Fr f Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:32 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:54 128 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:00)
  07:54 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:21)
  08:01 125 Mo - Fr K Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:07)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.