Abfahrtsplan
Niendorf, Gaststätte
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:27 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:51)
  05:36 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:41 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:24 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  06:40 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:59 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:06)
  08:09 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  (08:44) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  09:06 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  (10:44) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  10:52 106 Mo - Fr Q Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
  12:30 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  13:02 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  13:05 106 Mo, Di, Mi, Do s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:05 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:12 106 Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:26)
  13:47 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:12)
  14:04 137 Mo - Fr s Buchholz (Ankunft: 14:09)
  14:06 137 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 14:55)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen