Abfahrtsplan
Niendorf, Gaststätte
Tarifzone: 7
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:22 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:46)
  05:36 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:41 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:24 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  06:40 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:51 106 Mo - Fr s Ziesendorf (Ankunft: 06:58)
  06:59 137 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 07:11)
  08:09 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  08:44 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  09:06 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  10:44 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  10:52 106 Mo - Fr   Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
  12:30 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  13:02 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  13:05 106 Mo, Di, Mi, Do s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:05 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:12 106 Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:26)
  13:47 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:19)
  13:57 137 Mo - Fr s Kritzmow, Schule (Ankunft: 14:12)
  14:06 137 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 14:55)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.