Abfahrtsplan
Kessin, ORC
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:01 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  05:36 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:44 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:00)
  06:06 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:08 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:11 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:13 113 Mo - Fr G Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:23 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:23 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:36 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:52)
  06:38 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:38 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  07:16 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:18 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:48 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:52 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:08)
  08:01 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:18 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  08:18 113 Mo - Fr s Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:35)
  08:26 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:42)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

b  - Bus verkehrt weiter als L230 bis Teterow
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
G  - Bus verkehrt weiter als L210 bis Güstrow
O  - Bus verkehrt weiter als L132 bis Wendorf
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.