Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:21 114 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:21)
  07:25 116 Mo - Fr s Cammin, Schule (Ankunft: 07:44)
  07:34 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:34)
  07:36 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:36)
  13:02 116 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 13:02)
  13:30 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 14:25)
  13:40 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 14:04)
  13:45 136 Mo - Fr s Broderstorf, Billings-Brook (Ankunft: 14:16)
  13:45 136 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 14:24)
  13:50 123 Mo - Fr s Roggentin, Bahnhof (Ankunft: 14:21)
  13:53 116 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 13:53)
  13:53 136 Mo - Fr s Neu Roggentin (Ankunft: 14:16)
  13:55 115 Mo - Fr s Ehmkendorf (Ankunft: 14:35)
  13:56 116 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 14:37)
  14:28 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 14:28)
  15:19 116 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 15:19)
  15:20 123 Mo - Fr s Roggentin, Bahnhof (Ankunft: 15:51)
  15:20 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 15:48)
  15:22 136 Mo - Fr s Broderstorf, Billings-Brook (Ankunft: 15:53)
  15:23 116 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 16:05)
Gültig vom 04.03.2024 bis 21.05.2024
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.