Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:30 220 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 05:30)
  05:32 114 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 05:48)
  05:35 115 Mo - Fr s Ehmkendorf (Ankunft: 05:47)
  06:06 115 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 06:06)
  06:09 220 Mo - Fr K Tessin, Bahnhof (Ankunft: 06:09)
  06:10 114 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 06:26)
  06:11 114 Mo - Fr s Tessin, Markt (Ankunft: 06:14)
  06:20 220 Mo - Fr fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:54)
  06:22 115 Mo - Fr s Ehmkendorf (Ankunft: 06:34)
  06:25 220 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:58)
  06:56 115 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 06:56)
  06:57 115 Mo - Fr s Sanitz, Realschule (Ankunft: 07:32)
  07:00 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 07:05)
  07:05 116 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 07:05)
  07:37 116 Mo - Fr s Cammin, Schule (Ankunft: 07:53)
  07:58 114 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:59 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 08:01)
  08:07 116 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 08:07)
  08:09 220 Mo - Fr   Tessin, Bahnhof (Ankunft: 08:09)
  08:37 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 08:59)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.