Abfahrtsplan
Tessin, Bahnhof
Tarifzone: 9
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:35 115 Mo - Fr s Ehmkendorf (Ankunft: 05:47)
  06:10 114 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 06:26)
  06:11 114 Mo - Fr s Tessin, Markt (Ankunft: 06:14)
  06:20 220 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:54)
  06:22 115 Mo - Fr s Ehmkendorf (Ankunft: 06:34)
  06:25 220 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:58)
  06:57 115 Mo - Fr s Sanitz, Realschule (Ankunft: 07:32)
  07:00 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 07:05)
  07:37 116 Mo - Fr s Cammin, Schule (Ankunft: 07:53)
  07:53 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 07:55)
  08:37 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 08:59)
  08:40 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:14)
  09:27 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 09:33)
  10:10 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 10:16)
  12:40 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:05)
  12:54 115 Mo - Fr s Tessin, Markt (Ankunft: 12:57)
  13:11 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 13:17)
  13:14 116 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 13:53)
  13:20 115 Mo - Fr s Ehmkendorf (Ankunft: 13:31)
  13:47 114 Mo - Fr s Kowalz, Abzweig (Ankunft: 14:21)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.