Abfahrtsplan
Schwaan, Bahnhof
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:24 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:27 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  06:30 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:33)
  06:33 125 Mo - Fr f Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:07)
  06:33 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:11)
  06:35 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  06:43 290 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:47)
  06:52 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 07:15)
  07:33 125 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:07)
  07:35 284 Mo, Mi, Do f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:04)
  07:35 284 Di, Fr f Selow (Ankunft: 07:51)
  07:39 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:42)
  07:48 129 Mo - Fr   Rukieten (Ankunft: 07:59)
  07:55 292 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:27)
  08:33 125 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:11)
  08:35 291 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  08:35 291 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:04)
  08:59 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  09:33 125 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:07)
  11:32 284 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:01)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.21 Tag der Deutschen Einheit
04.10.21 - 08.10.21 Herbstferien
31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.