Abfahrtsplan
Schwaan, Niendorfer Chaussee
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:20 291 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:25)
  06:41 290 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:47)
  06:54 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 07:15)
  (07:50) 129 Mo - Fr  K Rukieten (Ankunft: 07:59)
  08:27 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:37 291 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  08:37 291 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:04)
  08:57 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  11:37 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:46 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  (12:56) 129 Mo - Fr  Kf Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 12:58)
  (13:24) 129 Fr  Ks Schwaan, Schule (Ankunft: 13:29)
  14:17 291 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 14:30)
  14:28 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 14:33)
  16:12 129 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 16:14)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.