Abfahrtsplan
Rethwisch, Schule
Tarifzone: 8
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:12 130 Mo - Fr s Börgerende, Wendeplatz (Ankunft: 06:19)
  06:31 130 Mo - Fr s Rabenhorst (Ankunft: 06:48)
  06:47 130 Mo - Fr   Börgerende, Wendeplatz (Ankunft: 06:54)
  07:09 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 07:22)
  07:19 119 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:22 119 Mo - Fr s Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 07:35)
  07:27 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:51)
  09:12 130 Mo - Fr   Börgerende, Wendeplatz (Ankunft: 09:19)
  11:12 130 Mo - Fr   Börgerende, Wendeplatz (Ankunft: 11:19)
  12:27 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 12:56)
  12:47 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 13:13)
  12:50 130 Fr s Bargeshagen, Gaststätte (Ankunft: 13:00)
  12:50 130 Mo - Fr s Rabenhorst (Ankunft: 13:07)
  12:50 130 Mo - Fr s Börgerende, Wendeplatz (Ankunft: 12:57)
  12:52 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 13:05)
  13:07 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 13:31)
  13:12 130 Mo - Fr f Börgerende, Wendeplatz (Ankunft: 13:19)
  13:27 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 13:56)
  13:30 130 Mo - Fr s Börgerende, Wendeplatz (Ankunft: 13:37)
  13:47 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 14:13)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.