Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:50 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:18)
  04:50 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  05:00 206 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 05:08)
  05:00 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:27)
  05:15 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 05:22)
  05:20 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:49)
  05:20 260 Mo - Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 05:57)
  05:30 206 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 05:38)
  05:35 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 05:45)
  05:40 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 05:58)
  05:50 202 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:02)
  05:55 206 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:03)
  05:55 291 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:25)
  06:00 271 Mo - Fr   Boldebuck (Ankunft: 06:18)
  06:00 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:00 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:33)
  06:05 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:25)
  06:05 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:15)
  06:05 290 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:26)
  06:10 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:10 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:10 200 Mo - Fr s Laage, Abzweig (Ankunft: 06:38)
  06:10 252 Mo - Fr K Bölkow, Gut (Ankunft: 06:37)
  06:10 260 Mo - Fr s Oldenstorf (Ankunft: 06:33)
  06:10 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:15 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:45)
  06:15 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 06:41)
  06:15 290 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:47)
  06:15 291 Mo - Fr f Karow (Ankunft: 06:25)
  06:15 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:48)
  06:20 270 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:20 202 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:37)
  06:20 202 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:32)
  06:20 210 Mo - Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 06:36)
  06:20 271 Mo - Fr   Boldebuck (Ankunft: 06:42)
  06:20 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  06:20 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:59)
  06:20 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:02)
  06:25 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  06:25 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:05)
  06:25 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:57)
  06:25 260 Mo - Fr s Gutow (Ankunft: 06:35)
  06:30 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  06:30 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:38)
  06:30 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:01)
  06:35 260 Mo - Fr f Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 06:57)
  06:35 205 Mo - Fr   Güstrow, GWG Koppelweg (Ankunft: 06:49)
  06:35 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:45)
  06:35 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:30)
  06:35 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:55)
  06:35 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  06:40 291 Mo - Fr s Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe (Ankunft: 07:04)
  06:40 291 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 07:02)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.