Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:35 291 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:14)
  04:50 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  05:00 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:27)
  05:05 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 05:13)
  05:20 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 05:26)
  05:20 260 Mo - Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 05:57)
  05:35 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 05:43)
  05:40 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 05:48)
  05:40 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 05:57)
  05:45 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:34)
  05:55 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 06:01)
  05:55 291 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:25)
  05:58 200 Mo - Fr s Kronskamp (Ankunft: 06:39)
  06:00 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:17)
  06:00 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:00 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:08)
  06:05 290 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:26)
  06:05 291 Mo - Fr s Laage, Abzweig (Ankunft: 06:39)
  06:10 260 Mo - Fr s Oldenstorf (Ankunft: 06:33)
  06:10 252 Mo - Fr   Bölkow, Gut (Ankunft: 06:37)
  06:10 291 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:49)
  06:10 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:58)
  06:10 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:10 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:10 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:15 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:32)
  06:15 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:45)
  06:15 290 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 06:47)
  06:15 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 06:41)
  06:15 204 Mo - Fr   Güstrow, GWG Am Augraben (Ankunft: 06:43)
  06:15 291 Mo - Fr f Karow (Ankunft: 06:25)
  06:20 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  06:20 210 Mo - Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 06:36)
  06:20 270 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:20 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:28)
  06:20 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:28)
  06:20 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:59)
  06:20 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:02)
  06:25 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.