Abfahrtsplan
Parum
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:32 271 Mo - Fr Z Boldebuck (Ankunft: 06:44)
  06:32 271 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:35)
  06:45 272 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  07:21 271 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:31)
  08:21 271 Mo - Fr K Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:30)
  12:11 271 Mo - Fr sK Boldebuck (Ankunft: 12:23)
  13:10 273 Mo, Di, Mi, Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:37)
  13:10 273 Do s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:52)
  13:10 271 Mo - Fr fK Tarnow, Mühle (Ankunft: 13:33)
  (13:55) 271 Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:05)
  (13:55) 271 Mo - Fr fK Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:05)
  14:31 271 Mo - Fr   Boldebuck (Ankunft: 14:42)
  14:52 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:00)
  (14:55) 271 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:05)
  (15:09) 271 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:36)
  (15:55) 271 Mo - Fr K Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:05)
  (16:10) 272 Di, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:21)
  16:18 271 Mo - Fr K Boldebuck (Ankunft: 16:30)
  (16:50) 271 Mo - Fr K Güstrow, ZOB (Ankunft: 17:00)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt als Linie 203 ab ZOB bis Parumer Weg
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.