Abfahrtsplan
Gülzow
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:14 271 Mo - Fr Z Boldebuck (Ankunft: 06:19)
  06:25 271 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:35)
  06:39 271 Mo - Fr Z Boldebuck (Ankunft: 06:44)
  06:52 272 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  07:04 271 Mo - Fr sZ Boldebuck (Ankunft: 07:09)
  07:14 271 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:31)
  08:02 271 Mo - Fr K Boldebuck (Ankunft: 08:07)
  08:13 271 Mo - Fr K Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:30)
  12:18 271 Mo - Fr sK Boldebuck (Ankunft: 12:23)
  12:34 271 Mo - Fr sK Güstrow, ZOB (Ankunft: 12:48)
  (13:13) 273 Do s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:52)
  (13:13) 273 Mo, Di, Mi, Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:37)
  13:17 271 Mo - Fr fK Tarnow, Mühle (Ankunft: 13:33)
  13:27 272 Mo - Fr s Parum (Ankunft: 13:33)
  13:51 271 Mo - Fr fK Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:05)
  13:51 271 Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:05)
  14:40 271 Mo - Fr   Boldebuck (Ankunft: 14:42)
  14:44 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:00)
  14:51 271 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:05)
  15:19 271 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:36)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt als Linie 203 ab ZOB bis Parumer Weg
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.