Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:09 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:28)
  05:46 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  05:47 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:10 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:17 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:20 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:20 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:26 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 06:47)
  06:30 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 07:00)
  06:36 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:40 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:05)
  06:41 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:02)
  06:45 252 Mo - Fr s Mühl Rosin, Schule (Ankunft: 06:59)
  06:45 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  07:08 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:10 241 Di, Do f Neu Krassow (Ankunft: 07:28)
  07:14 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 07:33)
  07:15 240 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:24 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:43)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.