Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:15 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:27)
  05:41 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:11 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:28 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:30 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 06:41)
  06:34 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:45)
  06:49 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:01)
  06:49 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:59)
  07:21 250 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:40)
  07:26 250 Mo - Fr s Gleviner Tor (Ankunft: 07:53)
  07:26 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  07:26 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:49)
  07:30 250 Mo - Fr, Sa, So   Krakow am See (Ankunft: 07:42)
  07:30 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:42)
  08:11 250 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:30)
  08:26 250 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:45)
  08:30 250 Mo - Fr, Sa, So   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:56)
  08:58 250 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:17)
  09:30 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:56)
  09:30 250 Mo - Fr, Sa, So   Krakow am See (Ankunft: 09:42)
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.