Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:30 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:00 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:45 251 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:48)
  06:45 251 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:30)
  06:58 251 Mo - Fr s Alt Sammit (Ankunft: 07:03)
  07:05 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  07:07 251 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:12)
  07:10 250 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:40)
  07:15 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  07:15 250 Mo - Fr s Güstrow, Gleviner Tor (Ankunft: 07:53)
  07:15 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:49)
  07:35 250 Mo - Fr   Linstow (Ankunft: 07:50)
  08:20 250 Mo - Fr, Sa, So   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:56)
  09:20 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:56)
  09:40 250 Mo - Fr, Sa, So   Linstow (Ankunft: 09:56)
  09:45 251 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 10:35)
  10:20 250 Mo - Fr, Sa, So   Güstrow, ZOB (Ankunft: 10:56)
  11:40 250 Mo - Fr, Sa, So   Resort Linstow (Ankunft: 11:53)
  12:15 251 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 13:00)
  12:15 260 Mo, Mi, Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 12:50)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.