Abfahrtsplan
Devwinkel
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:43 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  06:12 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:22 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:32 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:42 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:05)
  06:47 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  07:10 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:12 241 Di, Do f Neu Krassow (Ankunft: 07:28)
  07:18 240 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:24 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:45)
  07:27 241 Di, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:28 241 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:54)
  07:42 240 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  08:02 241 Di, Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:16)
  08:11 241 Mo, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:26)
  08:25 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:40)
  08:47 241 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:03)
  09:02 241 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:18)
  10:05 240 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 10:27)
  11:12 240 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 11:31)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen