Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:46 216 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:03)
  07:15 230 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 07:37)
  07:24 216 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:28)
  07:25 230 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 07:49)
  07:26 216 Mi, Fr f Diekhof, Schule (Ankunft: 07:56)
  07:29 216 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:33)
  07:37 230 Di, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:50)
  07:37 230 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:07)
  07:41 216 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:57)
  07:41 216 Mo, Di, Do f Diekhof, Schule (Ankunft: 07:57)
  08:14 216 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:24)
  08:20 230 Mo - Fr   Pampow (Ankunft: 08:54)
  11:56 230 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 12:16)
  12:14 211 Di, Do, Fr s Polchow (Ankunft: 12:56)
  12:46 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:53)
  12:50 216 Di, Do   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:56)
  13:04 216 Fr f Diekhof, Siedlung (Ankunft: 13:24)
  13:29 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:35)
  13:34 216 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 13:42)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.