Abfahrtsplan
Groß Schwiesow
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:15 290 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:26)
  06:30 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  07:05 290 Mo - Fr s Güstrow, Werlestraße (Ankunft: 07:35)
  08:13 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:24)
  08:43 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:54)
  08:59 290 Di, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:14)
  12:38 290 Mo, Di, Mi, Do s Karow (Ankunft: 13:03)
  12:38 290 Fr s Lüssow, Schule (Ankunft: 12:48)
  12:40 290 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 12:50)
  12:58 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:09)
  13:18 290 Mo, Di, Mi, Do s Lüssow, Schule (Ankunft: 13:28)
  13:20 290 Di, Fr   Mistorf (Ankunft: 13:35)
  14:18 290 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 14:37)
  14:53 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:04)
  15:33 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:54)
  (15:40) 290 Mo, Di, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:53)
  (16:12) 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:22)
  16:40 290 Mo - Fr   Rukieten (Ankunft: 17:00)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.