Abfahrtsplan
Käselow
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:06 291 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:25)
  06:43 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  06:51 291 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 07:02)
  06:51 291 Mo - Fr s Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe (Ankunft: 07:04)
  08:02 291 Di, Fr Kf Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:20)
  08:02 291 Do Kf Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:14)
  08:52 291 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  08:52 291 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:04)
  11:22 291 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  12:07 291 Do   Siemitz (Ankunft: 12:11)
  12:15 291 Di, Fr   Siemitz (Ankunft: 12:19)
  12:57 290 Mo, Di, Mi, Do s Karow (Ankunft: 13:03)
  13:00 290 Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:19)
  13:40 290 Mo, Di, Mi, Do s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 13:59)
  14:22 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:36 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:47 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:57)
  (15:20) 290 Mo, Di, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:53)
  15:56 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:22)
  16:25 291 Mo - Fr   Kankel, II (Ankunft: 16:44)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.