Abfahrtsplan
Dreetz
Tarifzone: 15
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:09 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:19)
  07:18 273 Mo - Fr s Bützow, Schule Am Rathaus (Ankunft: 07:50)
  07:27 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 07:42)
  08:21 273 Di, Fr s Boitin Kirche (Ankunft: 08:33)
  08:26 273 Do   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:01)
  08:46 273 Di, Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 09:00)
  11:41 273 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:00)
  12:16 273 Di s Bützow, Pferdemarkt 2 (Ankunft: 12:39)
  13:16 273 Di, Fr f Boitin Kirche (Ankunft: 13:28)
  13:24 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:33 273 Do f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:47)
  13:38 273 Do s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:52)
  13:43 273 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:58)
  14:40 273 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 15:04)
  (16:35) 273 Mo - Fr s Gülzow (Ankunft: 17:07)
  (17:17) 273 Mo - Fr f Boitin (Ankunft: 17:26)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.