Abfahrtsplan
Dreetz
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:09 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:19)
  07:01 273 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 07:18)
  07:18 273 Mo - Fr s Bützow, Schule am Rathaus (Ankunft: 07:44)
  07:26 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  08:21 273 Di, Fr s Boitin, Kirche (Ankunft: 08:33)
  08:46 273 Di, Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 09:00)
  11:41 273 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:00)
  12:16 273 Di s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:35)
  13:16 273 Di, Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 13:28)
  13:24 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:39 273 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:49)
  13:43 273 Mo - Fr s Grünenhagen (Ankunft: 14:05)
  13:43 273 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:58)
  14:40 273 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 15:15)
  14:53 273 Mo - Fr s Grünenhagen (Ankunft: 15:15)
  (16:35) 273 Mo - Fr s Gülzow (Ankunft: 17:13)
  (17:17) 273 Mo - Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 17:27)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.