Abfahrtsplan
Dreetz Ausbau
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:07 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:19)
  07:14 273 Mo - Fr s Bützow, Schule Am Rathaus (Ankunft: 07:50)
  07:21 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:24 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 07:42)
  08:23 273 Di, Fr s Boitin Kirche (Ankunft: 08:33)
  08:44 273 Di, Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 09:00)
  11:43 273 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:00)
  12:18 273 Di s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:35)
  13:18 273 Di, Fr f Boitin Kirche (Ankunft: 13:28)
  13:26 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:36 273 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:48)
  13:41 273 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 13:58)
  14:42 273 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 15:04)
  16:37 273 Mo - Fr s Gülzow (Ankunft: 17:07)
  (17:19) 273 Mo - Fr f Boitin Kirche (Ankunft: 17:27)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.