Abfahrtsplan
Moltenow, Abzweig
Tarifzone: 17
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:11 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:21 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:28 281 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 08:00)
  07:48 281 Di, Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 08:20)
  12:28 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 12:32)
  12:31 280 Mi, Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:15)
  12:38 281 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:11)
  12:50 281 Di, Fr s Gnemern (Ankunft: 12:54)
  12:58 281 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:10)
  13:35 280 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 14:14)
  14:42 281 Mo - Fr s Bernitt, Bernitt II (Ankunft: 14:59)
  15:11 280 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 15:53)
  (16:39) 281 Mo - Fr   Gnemern (Ankunft: 16:41)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.