Abfahrtsplan
Gralow, Abzweig
Tarifzone: 15

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1006
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:44 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:45 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  07:25 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  08:19 280 Di, Fr   Hermannshagen (Ankunft: 08:29)
  08:54 280 Di, Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:09)
  12:05 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  12:32 280 Di, Fr f Hermannshagen (Ankunft: 12:55)
  12:36 280 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:16)
  12:56 280 Mi, Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:05)
  13:06 280 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:20)
  13:10 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  14:06 280 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 14:13)
  14:24 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 14:59)
  15:35 280 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:50)
  (16:47) 280 Mo - Fr   Glambeck (Ankunft: 17:02)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.