Abfahrtsplan
Bützow, Gymnasium
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1006
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:36 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:39 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:41 273 Mo - Fr s Bützow, Schule am Rathaus (Ankunft: 07:50)
  07:43 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:44 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:45 208 Mo - Fr s Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:45 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:45 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:53 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  11:55 283 Di, Fr s Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  11:55 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  12:20 281 Di, Fr s Gnemern (Ankunft: 12:54)
  12:25 280 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:16)
  13:00 285 Mo, Mi, Do s Warnow, Schule (Ankunft: 13:18)
  13:00 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 13:45)
  13:00 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  13:05 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  (13:37) 280 Mo - Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:41)
  13:45 285 Mo - Fr s Rühn (Ankunft: 13:55)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.