Abfahrtsplan
Bützow, Gymnasium
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:36 280 Mo - Fr s Bützow, Schule Am Rathaus (Ankunft: 07:44)
  07:40 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:54)
  07:41 273 Mo - Fr s Bützow, Schule Am Rathaus (Ankunft: 07:50)
  07:45 208 Mo - Fr s Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:45 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:45 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:55)
  07:46 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:57)
  11:55 283 Di, Fr sK Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  11:55 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  12:20 281 Di, Fr s Gnemern (Ankunft: 12:54)
  12:25 280 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:16)
  13:00 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  13:00 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 13:45)
  13:04 285 Mo, Mi, Do s Warnow (Ankunft: 13:21)
  13:05 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  (13:32) 280 Mo - Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:36)
  13:45 285 Mo - Fr s Rühn (Ankunft: 13:55)
  13:55 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:00)
  14:00 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:00 284 Mo - Fr sK Bützow, Pferdemarkt 2 (Ankunft: 14:08)
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.