Abfahrtsplan
Bützow, Gymnasium
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:44 280 Mo - Fr s Katelbogen (Ankunft: 06:49)
  07:35 273 Mo - Fr s Bützow, Schule am Rathaus (Ankunft: 07:44)
  07:36 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:39 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:43 281 Mo - Fr Ks Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:44 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:45 208 Mo - Fr s Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:45 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:45 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:52 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:53 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  11:55 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:55 283 Di, Fr s Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  12:20 281 Di, Fr s Gnemern (Ankunft: 12:54)
  12:25 280 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:16)
  13:00 285 Mo, Mi, Do s Warnow, Schule (Ankunft: 13:18)
  13:00 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  13:00 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 13:45)
  13:05 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  (13:37) 280 Mo - Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:41)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.