Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:17 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:40 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:40 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:41 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:41 208 Mo - Fr s Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:44 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:54)
  07:46 273 Mo - Fr s Bützow, Schule Am Rathaus (Ankunft: 07:50)
  07:47 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
  07:49 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:49 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:57)
  07:52 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  12:00 283 Di, Fr s Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  13:05 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 13:45)
  13:10 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:20 280 Mo - Fr s Steinhagen (Ankunft: 13:33)
  13:45 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:00 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:59)
  14:00 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 14:59)
  14:05 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt 2 (Ankunft: 14:08)
  14:09 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
Gültig vom 03.08.2020 bis 04.10.2020
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Bundesweite Warnstreiks am 29.09.2020


Die Gewerkschaft verdi hat bundesweit zu Warnstreiks für am Dienstag, den 29.September 2020, im gesamten Öffentlichen Personen Nahverkehr (ÖPNV) aufgerufen.

Bitte stellen Sie sich am 29.09.2020 auf mögliche Ausfälle oder Behinderungen im gesamten Verkehrsgebiet ein.

Wir informieren wir Sie an dieser Stelle, sobald uns weitere Informationen vorliegen.

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen