Abfahrtsplan
Bützow, Schloßstraße
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:16 280 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:19 286 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:23)
  06:42 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:49 280 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  07:16 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:39 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  08:12 282 Mi   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:19)
  08:16 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  08:30 286 Di, Fr Kf Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:35 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  08:46 286 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:50)
  09:05 280 Di, Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:09)
  09:06 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 09:13)
  09:08 285   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:12)
  10:08 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 10:18)
  11:06 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 11:13)
  12:08 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 12:18)
  12:51 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:57)
  13:04 282 Mi f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:10)
  13:08 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 13:18)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.