Abfahrtsplan
Groß Markow, Dorf
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:21 246 Mo - Fr s Remlin, Dorf (Ankunft: 06:43)
  06:41 246 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 07:05)
  06:47 246 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:16)
  07:07 246 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:09 246 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:49)
  08:14 246 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 08:30)
  08:31 246 Di, Do Ks Teterow, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:39 246 Mo - Fr f Küsserow (Ankunft: 08:47)
  12:12 246 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:29)
  12:34 246 Mo - Fr f Jördenstorf (Ankunft: 12:56)
  13:29 246 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:44)
  14:27 246 Mo - Fr s Küsserow, Hof (Ankunft: 14:36)
  14:38 246 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 15:04)
  15:10 246 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 15:31)
  15:36 246 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 15:53)
  16:24 246 Mo - Fr f Kleverhof (Ankunft: 16:40)
  16:24 246 Mo-Fr s Kleverhof (Ankunft: 16:40)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.