Abfahrtsplan
Bartelshagen
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:41 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  06:42 244 Mo - Fr s Warnkenhagen (Ankunft: 06:46)
  07:19 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  08:02 244 Di, Do, Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 08:24)
  08:33 244 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:57)
  11:42 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 12:04)
  12:49 244 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:12)
  12:58 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  13:02 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 13:13)
  14:18 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:40)
  14:27 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:43)
  15:27 244 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 15:50)
  15:38 245 Mo, Di, Mi, Do s Tellow (Ankunft: 15:47)
  16:22 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 16:44)
  16:25 244 Di, Do Ks Teterow, ZOB (Ankunft: 16:47)
  16:25 244 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 16:47)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.