Abfahrtsplan
Dölitz, Ausbau
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:33 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:14 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  06:33 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 07:19)
  07:03 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:23 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  07:41 225 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  07:41 224 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  08:03 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  08:42 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:45)
  10:23 224 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  10:48 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 11:18)
  11:08 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 11:37)
  11:13 224 Mo - Fr Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:16)
  11:18 224 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:21)
  12:09 224 Mo, Di, Mi, Do s Jördenstorf (Ankunft: 12:49)
  12:09 224 Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:53)
  12:48 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:29)
  12:48 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 13:25)
  13:12 225 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:15)
  13:28 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:31)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.