Abfahrtsplan
Dölitz, Ausbau
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:33 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:14 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  06:33 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 07:19)
  (06:53) 224 Mo - Fr  Kf Jördenstorf (Ankunft: 07:31)
  07:03 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:23 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  07:41 224 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  07:41 225 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  (07:55) 224 Mo - Fr  Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:58)
  08:03 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  08:42 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:45)
  10:23 224 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  10:48 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 11:18)
  11:08 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 11:37)
  11:13 224 Mo - Fr Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:16)
  11:18 224 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:21)
  12:09 224 Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:53)
  12:09 224 Mo, Di, Mi, Do s Jördenstorf (Ankunft: 12:49)
  12:48 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 13:25)
  12:48 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:29)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen