Abfahrtsplan
Schwasdorf, Abzweig
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:42 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:05 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  07:13 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 07:19)
  07:14 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:27 225 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  (07:27) 224 Mo - Fr  Kf Jördenstorf (Ankunft: 07:31)
  07:32 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  08:12 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  08:30 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:45)
  10:49 224 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  11:14 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 11:18)
  11:17 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 11:37)
  12:43 224 Mo, Di, Mi, Do s Jördenstorf (Ankunft: 12:49)
  12:47 224 Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:53)
  12:56 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:29)
  12:56 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 13:25)
  13:00 225 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:15)
  14:14 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:30)
  14:16 224 Di, Mi, Do, Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:17)
  14:56 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 15:19)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen