Abfahrtsplan
Jördenstorf
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:43 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:03 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  07:05 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:17 225 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:20 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:25 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:25 225 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  07:25 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:29 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:41)
  07:33 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  08:14 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  08:15 246 Di, Do Ks Teterow, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:28 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:45)
  08:30 223 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:30 223 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:13)
  08:50 225 Di, Do K Teterow, ZOB (Ankunft: 09:09)
  10:43 223 Di, Do Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:27)
  10:43 223 Di, Do Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:38)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.