Abfahrtsplan
Marienhof, Abzweig
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:45 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:01 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  07:09 225 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:23 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:27 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:27 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:35 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  08:16 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  08:26 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:45)
  08:52 225 Di, Do K Teterow, ZOB (Ankunft: 09:09)
  10:41 225 Di, Do K Jördenstorf (Ankunft: 10:43)
  10:51 225 Mo - Fr K Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  11:20 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 11:37)
  12:56 225 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:15)
  12:58 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:31)
  13:00 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 13:25)
  13:04 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:49 225 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 14:03)
  13:50 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:07)
  14:01 225 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 14:03)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.