Abfahrtsplan
Thürkow, Dorf
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:54 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  06:59 225 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:21 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  (07:22) 230 Mo, Mi, Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  (07:27) 230 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:37)
  (08:37) 230 Di, Do  s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:48)
  (10:43) 225 Mo - Fr K Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  (12:16) 230 Mo - Fr f Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:30)
  12:31 230 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:41)
  12:56 230 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:07)
  (13:14) 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 13:25)
  (13:18) 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:31 230 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:42)
  14:05 230 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:15)
  (14:20) 230 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:31)
  15:17 225 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 15:28)
  16:11 230 Mo-Fr Ks Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:50)
  16:13 230 Mo - Fr Kf Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:50)
  (16:35) 230 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 16:45)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen