Abfahrtsplan
Matgendorf, Schule
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:04 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  07:05 247 Mo - Fr Ks Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:21)
  07:05 247 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:05 247 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:18)
  07:10 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  07:45 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:32)
  07:45 230 Mo, Mi, Fr Ks Teterow, ZOB (Ankunft: 08:02)
  12:30 230 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 12:47)
  12:30 247 Mo - Fr f Jördenstorf (Ankunft: 12:54)
  12:45 235 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:28)
  12:45 247 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 13:00)
  12:45 247 Mo - Fr s Schwetzin (Ankunft: 12:55)
  12:45 245 Mo - Fr s Warnkenhagen (Ankunft: 12:58)
  12:45 235 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:34)
  12:45 230 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:07)
  13:20 230 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:42)
  13:30 247 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 13:45)
  13:50 247 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 14:13)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen