Abfahrtsplan
Küsserow, Hof
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  (06:49) 246 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 07:05)
  06:57 246 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:35)
  06:58 246 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:16)
  08:32 223 Di, Do K Jördenstorf (Ankunft: 08:50)
  11:03 223 Di, Do Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:38)
  (12:20) 246 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:29)
  (12:42) 246 Mo - Fr f Jördenstorf (Ankunft: 12:56)
  13:19 246 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:44)
  14:28 246 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 15:04)
  14:28 223 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:52)
  14:36 223 Mo - Fr s Kämmerich (Ankunft: 14:50)
  14:37 246 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 15:08)
  15:26 246 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 15:53)
  (16:32) 246 Mo - Fr f Kleverhof (Ankunft: 16:40)
  (16:32) 246 Mo-Fr s Kleverhof (Ankunft: 16:40)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen