Abfahrtsplan
Gehmkendorf, Ausbau
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:56 246 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 07:05)
  07:05 246 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:16)
  07:10 223 Mo - Fr Ks Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:15)
  07:22 223 Mo - Fr Ks Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  08:20 246 Di, Do Ks Teterow, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:25 246 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 08:30)
  08:35 223 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:35 223 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:13)
  08:38 223 Di, Do K Jördenstorf (Ankunft: 08:50)
  10:53 223 Di, Do Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:27)
  10:53 223 Di, Do Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:38)
  12:25 246 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:29)
  12:47 246 Mo - Fr f Jördenstorf (Ankunft: 12:56)
  13:05 223 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:45)
  13:10 246 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:44)
  14:19 246 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 15:04)
  14:23 223 Mo, Di, Mi, Do s Jördenstorf (Ankunft: 14:31)
  14:26 223 Mo - Fr s Alt Pannekow (Ankunft: 14:55)
  14:26 223 Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:34)
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.