Abfahrtsplan
Gehmkendorf, Ausbau
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:56 246 Mo - Fr fK Jördenstorf (Ankunft: 07:05)
  07:05 246 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:16)
  07:10 223 Mo - Fr sK Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:15)
  07:22 223 Mo - Fr sK Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  08:20 246 Di, Do sK Teterow, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:25 246 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 08:30)
  08:35 223 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:35 223 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:13)
  08:38 223 Di, Do K Jördenstorf (Ankunft: 08:50)
  10:53 223 Di, Do sK Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:38)
  10:53 223 Di, Do fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:27)
  12:25 246 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:29)
  12:47 246 Mo - Fr f Jördenstorf (Ankunft: 12:56)
  13:05 223 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:45)
  13:10 246 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:44)
  14:19 246 Mo - Fr fK Teterow, ZOB (Ankunft: 15:04)
  14:23 223 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:31)
  14:26 223 Mo - Fr s Alt Pannekow (Ankunft: 14:55)
  14:26 223 Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:34)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.03.24 Internationaler Frauentag
25.03.24 - 03.04.24 Osterferien
29.03.24 Karfreitag
01.04.24 Ostermontag
01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.