101
Linie 101
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Gegenrichtung
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s A As Af As Af As  
  10 Neubukow, EKZ         (09:40)   (12:25) (12:25) (14:10) (14:10)  
  10 Neubukow, Bahnhof   06:28     (09:45)   (12:30) (12:30) (14:15) (14:15)  
  11 Buschmühlen   :   07:06 (09:50)   (12:42)   (14:27)    
  11 Rakow   :   07:09 :   :   :    
  11 Klein Strömkendorf   06:38   : :   :   :    
  11 Tessmannsdorf   :   07:11 :   :   :    
  11 Steinbrink   :   07:14 :   :   :    
  10 Spriehusen   :   07:16 :   :   :    
  11 Roggow   : 06:37 : :   :   :    
  11 Russow   : 06:41 : :   :   :    
  11 Russow, Hof   : 06:43 : :   :   :    
  10 Spriehusen   : 06:45 : :   :   :    
  11 Steinbrink   : 06:47 : :   :   :    
  11 Tessmannsdorf   : 06:50 : :   :   :    
  11 Pepelow   06:40 : : :   :   :    
  11 Rakow, Abzweig   : : : (09:53)   (12:45)   (14:30)    
  11 Rakow   06:42 06:52 : :   :   :    
  11 Questin, Wald   06:44 : : (09:55)   (12:47)   (14:32)    
  11 Bantow, Abzweig   06:46 : : (09:56)   (12:48)   (14:33)    
  11 Bantow   06:47 : : (09:57)   (12:49)   (14:34)    
  11 Bantow, Dorf   06:48 : : (09:58)   (12:50)   (14:35)    
  11 Klein Strömkendorf   : : : (10:02)   (12:54)   (14:39)    
  11 Pepelow   : : : (10:04)   (12:56)   (14:41)    
  11 Tessmannsdorf   : : : (10:09)   (13:01)   (14:46)    
  11 Steinbrink   : : : (10:12)   (13:04)   (14:49)    
  10 Spriehusen   : : : (10:14)   (13:06)   (14:51)    
  11 Russow   : : : (10:18)   (13:10)   (14:55)    
  11 Roggow   : : : (10:20)   (13:12)   (14:57)    
  10 Neubukow, Reriker Straße   : : : (10:28)            
  10 Neubukow, Bahnhof   : : : (10:30) (15:02)          
  10 Neubukow, EKZ   : : : (10:35) (15:07)          
  11 Alt Bukow   06:50 : :              
  11 Teschow, Gaststätte   06:52 : :              
  11 Buschmühlen   : 06:54 :              
  10 Lehnenhof   : : 07:21              
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:57 06:58 07:27              
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:58 06:59 07:28              
Gültig vom 04.09.2017 bis 17.03.2018
Zuletzt aktualisiert am: 01.08.2017
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 0381 - 4056021

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.18 - 16.02.18 Winterferien 2018
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 101
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
101Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021