101
Linie 101
Richtung 1 Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s   s f s f  
  10 Neubukow, EKZ         09:11 12:25 12:51 14:10 14:51  
  10 Neubukow, Bahnhof   06:28     09:12 12:26 12:52 14:11 14:52  
  11 Buschmühlen   :   07:06 09:13   12:53   14:53  
  11 Rakow   :   07:09 :   :   :  
  11 Klein Strömkendorf   06:38   : :   :   :  
  11 Tessmannsdorf   :   07:11 :   :   :  
  11 Steinbrink   :   07:14 :   :   :  
  10 Spriehusen   :   07:16 :   :   :  
  11 Roggow   : 06:37 : :   :   :  
  11 Russow   : 06:41 : :   :   :  
  11 Russow, Hof   : 06:43 : :   :   :  
  10 Spriehusen   : 06:45 : :   :   :  
  11 Steinbrink   : 06:47 : :   :   :  
  11 Tessmannsdorf   : 06:50 : :   :   :  
  11 Pepelow   06:40 : : :   :   :  
  11 Rakow, Abzweig   : : : 09:14   12:54   14:54  
  11 Rakow   06:42 06:52 : :   :   :  
  11 Questin, Wald   06:44 : : 09:15   12:55   14:55  
  11 Alt Bukow   : : : 09:16   12:56   14:56  
  11 Bantow, Abzweig   06:46 : : :   :   :  
  11 Bantow   06:47 : : 09:17   12:57   14:57  
  11 Bantow, Dorf   06:48 : : 09:18   12:58   14:58  
  11 Klein Strömkendorf   : : : 09:19   12:59   14:59  
  11 Pepelow   : : : 09:20   13:00   15:00  
  11 Tessmannsdorf   : : : 09:21   13:01   15:01  
  11 Steinbrink   : : : 09:22   13:02   15:02  
  10 Spriehusen   : : : 09:23   13:03   15:03  
  11 Russow   : : : 09:24   13:04   15:04  
  11 Roggow   : : : 09:25   13:05   15:05  
  10 Neubukow, Reriker Straße   : : : 09:26   13:06   15:06  
  10 Neubukow, Bahnhof   : : : 09:27   13:07   15:07  
  10 Neubukow, EKZ   : : : 09:28   13:08      
  11 Alt Bukow   06:50 : :            
  11 Teschow, Gaststätte   06:52 : :            
  11 Buschmühlen   : 06:54 :            
  10 Lehnenhof   : : 07:21            
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:57 06:58 07:27            
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:58 06:59 07:28            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
101
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.21 Tag der Deutschen Einheit
04.10.21 - 08.10.21 Herbstferien
31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 101
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
101Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300