101
Linie 101
Richtung 1 Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo, Mi
Do
Di, Fr Mo, Mi Di, Do
Fr
Mo, Mi
Do
Di, Fr Mo, Di
Mi, Fr
Do Mo, Di
Mi, Do
Fr Mo, Di
Mi, Do
Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle   AKs KAs AKf KAf AKs KAs KAf AKf AKs KAs KAf AKf s
  10 Neubukow, EKZ   (09:11) (09:11) (09:11) (09:11) (12:25) (12:25) (12:51) (12:51) (14:10) (14:10) (14:51) (14:51)  
  10 Neubukow, Bahnhof   (09:12) (09:12) (09:12) (09:12) (12:26) (12:26) (12:52) (12:52) (14:11) (14:11) (14:52) (14:52) 06:28
  11 Buschmühlen   (09:13) (09:13) (09:13) (09:13)     (12:53) (12:53)     (14:53) (14:53) :
  11 Rakow   : : : :     : :     : : :
  11 Klein Strömkendorf   : : : :     : :     : : 06:38
  11 Tessmannsdorf   : : : :     : :     : : :
  11 Steinbrink   : : : :     : :     : : :
  10 Spriehusen   : : : :     : :     : : :
  11 Roggow   : : : :     : :     : : :
  11 Russow   : : : :     : :     : : :
  11 Russow, Hof   : : : :     : :     : : :
  10 Spriehusen   : : : :     : :     : : :
  11 Steinbrink   : : : :     : :     : : :
  11 Tessmannsdorf   : : : :     : :     : : :
  11 Pepelow   : : : :     : :     : : 06:40
  11 Rakow, Abzweig   (09:14) (09:14) (09:14) (09:14)     (12:54) (12:54)     (14:54) (14:54) :
  11 Rakow   : : : :     : :     : : 06:42
  11 Questin, Wald   (09:15) (09:15) (09:15) (09:15)     (12:55) (12:55)     (14:55) (14:55) 06:44
  11 Alt Bukow   (09:16) (09:16) (09:16) (09:16)     (12:56) (12:56)     (14:56) (14:56) :
  11 Bantow, Abzweig   : : : :     : :     : : 06:46
  11 Bantow   (09:17) (09:17) (09:17) (09:17)     (12:57) (12:57)     (14:57) (14:57) 06:47
  11 Bantow, Dorf   (09:18) (09:18) (09:18) (09:18)     (12:58) (12:58)     (14:58) (14:58) 06:48
  11 Klein Strömkendorf   (09:19) (09:19) (09:19) (09:19)     (12:59) (12:59)     (14:59) (14:59) :
  11 Pepelow   (09:20) (09:20) (09:20) (09:20)     (13:00) (13:00)     (15:00) (15:00) :
  11 Tessmannsdorf   (09:21) (09:21) (09:21) (09:21)     (13:01) (13:01)     (15:01) (15:01) :
  11 Steinbrink   (09:22) (09:22) (09:22) (09:22)     (13:02) (13:02)     (15:02) (15:02) :
  10 Spriehusen   (09:23) (09:23) (09:23) (09:23)     (13:03) (13:03)     (15:03) (15:03) :
  11 Russow   (09:24) (09:24) (09:24) (09:24)     (13:04) (13:04)     (15:04) (15:04) :
  11 Roggow   (09:25) (09:25) (09:25) (09:25)     (13:05) (13:05)     (15:05) (15:05) :
  10 Neubukow, Reriker Straße   (09:26) (09:26) (09:26) (09:26)     (13:06) (13:06)     (15:06) (15:06) :
  10 Neubukow, Bahnhof   (09:27) (09:27) (09:27) (09:27)     (13:07) (13:07)     (15:07) (15:07) :
  10 Neubukow, EKZ   (09:28) (09:28) (09:28) (09:28)     (13:08) (13:08)         :
  11 Alt Bukow                           06:50
  11 Teschow, Gaststätte                           06:52
  11 Buschmühlen                           :
  10 Lehnenhof                           :
  10 Neubukow, Panzower Weg                           06:57
  10 Neubukow, Schliemann Schule                           06:58
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
101
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 15.01.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 101
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
101Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300