So So So So  
  Zone Haltestelle            
  R Rostock, ZOB   08:00 12:30 16:30 20:40  
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße   08:02 12:32 16:32 20:42  
  R Rostock, Südstadt-Center   08:03 12:33 16:33 20:43  
  R Rostock, R.-Koch-Straße   08:04 12:34 16:34 20:44  
  R Rostock, Klinikum Süd   08:05 12:35 16:35 20:45  
  R Rostock, Campus Südstadt   08:06 12:36 16:36 20:46  
  R Rostock, Campus Südstadt   : : : :  
  R Rostock, Neuer Friedhof   08:09 12:39 16:39 20:49  
  R Rostock, Tannenweg   08:11 12:41 16:41 20:51  
  7 Klein Schwaß   08:14 12:44 16:44 20:54  
  R Rostock, Stadtweide   : : : :  
  R Rostock, Satower Straße   : : : :  
  R Rostock, Akazienweg   : : : :  
  7 Kritzmow, Schule   : : : :  
  R Rostock, Akazienweg   : : : :  
  R Rostock, Satower Straße   : : : :  
  7 Kritzmow   08:17 12:47 16:47 20:57  
  7 Kritzmow, Weitenmoor   08:18 12:48 16:48 20:58  
  7 Stäbelow, Mühle   08:19 12:49 16:49 20:59  
  7 Stäbelow, Dorfplatz   08:21 12:51 16:51 :  
  7 Stäbelow, Dorfplatz   : : : 21:01  
  7 Wilsen   : : :    
  7 Klein Schwaß   : : :    
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : :    
  7 Groß Schwaß   : : :    
  7 Groß Schwaß Bahnhof   : : :    
  7 Klein Schwaß   : : :    
  7 Kritzmow, Schule   : : :    
  7 Kritzmow   : : :    
  7 Kritzmow, Weitenmoor   : : :    
  7 Stäbelow, Mühle   : : :    
  8 Bliesekow   : : :    
  7 Stäbelow, Dorfplatz   : : :    
  7 Wilsen   : : :    
  7 Stäbelow, Dorfplatz   : : :    
  7 Klein Schwaß   : : :    
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : :    
  7 Groß Schwaß   : : :    
  8 Bliesekow, Abzweig   08:23 12:53 16:53    
  8 Clausdorf   08:24 12:54 16:54    
  9 Anna Luisenhof   08:25 12:55 16:55    
  9 Anna Luisenhof, Ausbau   08:26 12:56 16:56    
  9 Heiligenhagen, Ausbau   08:27 12:57 16:57    
  9 Heiligenhagen, Gaststätte   08:28 12:58 16:58    
  9 Heiligenhagen, Wald   08:29 12:59 16:59    
  10 Satow, Post   08:33 13:03 17:03    
  10 Satow, Schule   : : :    
  10 Satow, Ärztehaus   08:35 13:05 17:05    
  10 Satow, Neuer Weg   08:36 13:06 17:06    
  10 Radegast, Mosterei            
  10 Radegast            
  10 Radegast, Neubau            
  10 Berendshagen            
  10 Pustohl, Abzweig            
  10 Radegast, Mosterei            
  10 Jürgenshagen, Ausbau            
  10 Jürgenshagen            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
102
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 29.06.2020
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
102Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300