Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle           s s f s f        
  10 Pustohl, Abzweig       06:03     06:40       07:50      
  10 Berendshagen       06:05     06:42       07:52      
  10 Radegast, Neubau       06:07     06:44       07:54      
  10 Radegast       06:08     06:45       07:55      
  10 Radegast, Mosterei       06:09     06:46       07:56      
  10 Jürgenshagen       :     :       :   09:25  
  10 Jürgenshagen, Ausbau       :     :       :   09:26  
  10 Radegast, Mosterei       :     :       :   09:29  
  10 Satow, Neuer Weg       06:10     06:47 06:57     07:57   09:30  
  10 Satow, Ärztehaus       06:11     06:48 06:58     07:58   09:31  
  10 Satow, Schule       :     06:50 :     :   :  
  10 Satow, Post     05:30 06:13     06:57 07:00     08:00   09:33  
  9 Heiligenhagen, Wald     05:33 06:16     07:00 07:03     08:03   09:36  
  9 Heiligenhagen, Gaststätte     05:35 06:18     07:02 07:05     08:05   09:38  
  9 Heiligenhagen, Ausbau     05:36 06:19     07:03 07:06     08:06   09:39  
  9 Anna Luisenhof, Ausbau     05:37 06:20     07:04 07:07     08:07   09:40  
  9 Anna Luisenhof     05:38 06:21     07:05 07:08     08:08   09:41  
  8 Gorow     : :     : :     :   :  
  8 Clausdorf     05:39 06:22     07:06 07:09     08:09   09:42  
  8 Bliesekow, Abzweig     05:40 06:23     07:07 07:10     08:10   09:43  
  7 Groß Schwaß     : :   06:25 : : 07:25 07:25 : 08:59 :  
  7 Groß Schwaß Bahnhof     : :   06:26 : : 07:26 07:26 : 09:00 :  
  7 Klein Schwaß     : :   06:28 : : 07:28 07:28 : 09:02 :  
  7 Wilsen     : :   06:32 : : 07:32 07:32 : 09:05 :  
  7 Stäbelow, Dorfplatz   05:07 05:43 06:26 06:08 06:37 07:10 07:13 07:37 07:37 08:13 09:08 09:46 10:08
  7 Stäbelow, Mühle   05:09 05:45 06:28 06:10 06:40 07:12 07:15 07:39 07:39 08:15 09:10 09:48 10:10
  7 Kritzmow, Weitenmoor   05:10 05:46 06:29 06:11 06:41 07:13 07:16 07:40 07:40 08:16 09:11 09:49 10:11
  7 Kritzmow   05:12 05:48 06:31 06:13 06:43 07:15 07:18 07:42 07:42 08:18 09:13 09:51 10:13
  7 Kritzmow, Schule   : : : : : : : 07:44 : : : : :
  R Rostock, Akazienweg   05:14 05:50 06:33 06:15 06:45 07:17 07:20 07:47 07:44 08:20 09:15 09:53 10:15
  R Rostock, Satower Straße   05:15 05:51 06:34 06:16 06:46 07:18 07:21 07:48 07:45 08:21 09:16 09:54 10:16
  R Rostock, Stadtweide   05:16 05:52 06:35 06:17 06:47 07:19 07:22 07:49 07:46 08:22 09:17 09:55 10:17
  R Rostock, Neuer Friedhof   05:17 05:53 06:36 06:18 06:48 07:20 07:23 07:50 07:47 08:23 09:18 09:56 10:18
  R Rostock, Campus Südstadt   05:22 05:54 06:41 06:23 06:53 07:25 07:28 07:55 07:52 08:28 09:23 10:01 10:23
  R Rostock, Klinikum Süd     05:55 06:42     07:26 07:29 07:56 07:53 08:29   10:02  
  R Rostock, R.-Koch-Straße     05:56 06:43     07:27 07:30 07:57 07:54 08:30   10:03  
  R Rostock, Südstadt-Center     05:57 06:44     07:28 07:31 07:58 07:55 08:31   10:04  
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße     05:58 06:46     07:30 07:33 08:00 07:57 08:33   10:06  
  R Rostock, ZOB     06:00 06:48     07:32 07:35 08:02 07:59 08:35   10:08  
Gültig vom 20.08.2018 bis 31.12.2018
Zuletzt aktualisiert am: 30.08.2018
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

24.12.18 - 05.01.19 Weihnachtsferien
25.12.18 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.18 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
102Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021