Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle       f s s         f s f s
  9 Kröpelin, Markt           07:15                
  9 Kröpelin, Internat           :                
  9 Kröpelin, Bahnhof   04:47 05:47 06:47 06:47 : 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 11:47 12:47 12:47
  9 Kröpelin, Markt   04:50 05:50 06:50 06:50 : 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 11:50 12:50 12:50
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   04:52 05:52 06:52 06:52 07:16 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 11:52 12:52 12:52
  9 Jennewitz, Abzweig   04:59 05:59 06:59 06:59 07:22 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 11:59 12:59 12:59
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   05:02 06:02 07:02 07:02 07:27 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 12:02 13:02 13:02
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   05:04 06:04 07:04 07:04 07:29 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 12:04 13:04 13:04
  10 Kühlungsborn, Mitte   05:07 06:07 07:07 07:07 : 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 12:07 13:07 13:07
  10 Kühlungsborn, Ost   05:11 06:11 07:11 07:11 : 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 12:11 13:11 13:11
  10 Kühlungsborn, Mitte   : : : : : : : : : : : : :
  10 Kühlungsborn, Seebrücke   05:14 06:14 07:14 07:14 : 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 12:14 13:14 13:14
  10 Kühlungsborn, Cubanzestraße   05:17 06:17 07:17 07:17 : 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 12:17 13:17 13:17
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   05:19 06:19 07:19 07:19 07:31 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 12:19 13:19 13:19
  10 Kühlungsborn, P + R   05:20 06:20 07:20 07:20 : 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 12:20 13:20 13:20
  10 Kühlungsborn, H.-Schreiber-Ring   05:21 06:21 07:21 07:21 : 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 12:21 13:21 13:21
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   05:22 06:22 07:22 07:22 07:32 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 12:22 13:22 13:22
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   05:24 06:24 07:24 07:24 07:33 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 12:24 13:24 13:24
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : : 07:25 07:34 : : : : : 12:25 : 13:25
  10 Kühlungsborn, Poststraße   05:26 06:26 07:26 07:26   08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 12:26 13:26 13:26
  10 Kühlungsborn, Campingplatz   05:28 06:28 07:28 07:28   08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 12:28 13:28 13:28
  10 Kühlungsborn, Ostseeklinik   05:30 06:30 07:30 07:30   08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 12:30 13:30 13:30
  10 Kühlungsborn, Poststraße   05:32 06:32 07:32 07:32   08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 12:32 13:32 13:32
  10 Kühlungsborn, West   05:36 06:36 07:36 07:36   08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 12:36 13:36 13:36
  10 Bastorf   05:40 06:40 07:40 07:40   08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 12:40 13:40 13:40
  10 Bastorf, GMZ   05:41 06:41 07:41 07:41   08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 12:41 13:41 13:41
  11 Kägsdorf   05:43 06:43 07:43 07:43   08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 12:43 13:43 13:43
  10 Mechelsdorf, Abzweig   05:47 06:47 07:47 07:47   08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 12:47 13:47 13:47
  10 Wendelstorf, Abzweig   05:48 06:48 07:48 07:48   08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 12:48 13:48 13:48
  10 Westhof   05:49 06:49 07:49 07:49   08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 12:49 13:49 13:49
  10 Garvsmühlen   05:51 06:51 07:51 07:51   08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 12:51 13:51 13:51
  11 Rerik, Friedhof   05:52 06:52 07:52 07:52   08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 12:52 13:52 13:52
  11 Rerik   05:54 06:54 07:54 07:54   08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 12:54 13:54 13:54
  11 Rerik, Rathaus   05:55 06:55 07:55 07:55   08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 12:55 13:55 13:55
  11 Rerik, Haffanleger   05:57 06:57 07:57 07:57   08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 12:57 13:57 13:57
  11 Rerik, Haffwinkel   05:58 06:58 07:58 07:58   08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 12:58 13:58 13:58
  11 Rerik   06:00 07:00 08:00 08:00   09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:00 14:00 14:00
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 21.09.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kröpelin - Kühlungsborn - Rerik
104Rerik - Kühlungsborn - Kröpelin
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300