104
Linie 104
Richtung 2 Rerik - Kühlungsborn - Kröpelin
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle            
  11 Rerik   19:04 20:04 21:04 22:28  
  11 Rerik, Rathaus   : : : :  
  11 Rerik, Haffanleger   : : : :  
  11 Rerik, Haffwinkel   : : : :  
  11 Rerik   : : : :  
  11 Rerik, Friedhof   19:05 20:05 21:05 22:29  
  10 Garvsmühlen   19:06 20:06 21:06 22:30  
  10 Westhof   19:08 20:08 21:08 22:32  
  10 Wendelstorf, Abzweig   19:09 20:09 21:09 22:33  
  10 Mechelsdorf, Abzweig   19:10 20:10 21:10 22:34  
  10 Bastorf, GMZ   19:12 20:12 21:12 :  
  11 Kägsdorf   19:14 20:14 21:14 :  
  10 Bastorf   19:18 20:18 21:18 22:36  
  10 Kühlungsborn, Poststraße   19:22 20:22 21:22 :  
  10 Kühlungsborn, Campingplatz   19:24 20:24 21:24 :  
  10 Kühlungsborn, Ostseeklinik   19:26 20:26 21:26 :  
  10 Kühlungsborn, Poststraße   19:28 20:28 21:28 :  
  10 Kühlungsborn, West   19:31 20:31 21:31 22:40  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : : :  
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   19:33 20:33 21:33 22:41  
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   19:35 20:35 21:35 22:43  
  10 Kühlungsborn, P + R   19:36 20:36 21:36 :  
  10 Kühlungsborn, H.-Schreiber-Ring   19:37 20:37 21:37 :  
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   19:38 20:38 21:38 22:44  
  10 Kühlungsborn, Mitte   : : : 22:45  
  10 Kühlungsborn, Cubanzestraße   19:40 20:40 21:40 :  
  10 Kühlungsborn, Seebrücke   19:43 20:43 21:43 :  
  10 Kühlungsborn, Ost   19:46 20:46 21:46 22:47  
  10 Kühlungsborn, Mitte   19:48 20:48      
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   19:50 20:50      
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   19:52 20:52      
  9 Jennewitz, Abzweig   19:55 20:55      
  9 Kröpelin, Internat   19:58 20:58      
  9 Kröpelin, Markt   20:00 21:00      
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   20:02 21:02      
  9 Kröpelin, Schulstraße   20:04 21:04      
  9 Kröpelin, Bahnhof   20:09 21:09      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rerik - Kühlungsborn - Kröpelin
104Kröpelin - Kühlungsborn - Rerik
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300