105
Linie 105
Richtung 1 Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s    
  11 Meschendorf        
  11 Meschendorf, Zeltplatz        
  11 Rerik   16:30 17:30  
  11 Gaarzer Hof   16:33 :  
  11 Blengow, Dorf   : :  
  11 Blengow, Ausbau   : :  
  11 Blengow   16:34 :  
  11 Roggow   16:37 :  
  11 Russow   16:40 :  
  11 Rerik, Friedhof   : 17:31  
  10 Garvsmühlen   : 17:33  
  10 Westhof   : 17:35  
  10 Blengow, Abzweig   : 17:36  
  11 Roggow   : :  
  11 Russow   : :  
  11 Russow, Hof   16:41 :  
  10 Wischuer, Ausbau   : 17:37  
  10 Wischuer, Abzweig   : 17:38  
  10 Wischuer   : :  
  10 Büttelkow, Abzweig   : :  
  10 Biendorf   : :  
  10 Gersdorf   : :  
  10 Körchow   : :  
  10 Sandhagen   : :  
  10 Sandhagen, Abzweig   : :  
  10 Sandhagen, KIM   : :  
  10 Jörnstorf, Abzweig   : :  
  10 Neubukow, EKZ   : :  
  10 Zweedorf   : 17:39  
  10 Roggow, Abzweig   : 17:41  
  10 Neubukow, Reriker Straße   16:44 17:42  
  10 Neubukow, Panzower Weg   : :  
  10 Neubukow, Bahnhof   16:46 17:45  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
105
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 105
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
105Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!