105
Linie 105
Richtung 1 Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle   s     s s s s s s f s f s
  11 Meschendorf     08:20             14:00 14:25      
  11 Meschendorf, Zeltplatz     08:22             14:02 14:27      
  11 Rerik   08:15 08:30 08:30 12:00 12:10 13:53 13:53 14:00 14:10 14:35 14:40 14:40 15:35
  11 Gaarzer Hof   08:18   : 12:03 12:13 13:56 : 14:03     14:43 : 15:38
  11 Blengow   :   : : 12:14 : : :     14:44 : :
  11 Blengow, Dorf   08:20   : 12:05 : 13:58 : 14:05     : : 15:40
  11 Blengow, Ausbau   08:21   : 12:06 : 13:59 : 14:06     : : 15:41
  11 Rerik, Friedhof   :   08:31 : : : : :     : 14:41 :
  10 Garvsmühlen   :   08:33 : : : : :     : 14:43 :
  10 Westhof   :   08:34 : : : : :     : 14:44 :
  10 Blengow, Abzweig   :   08:35 : : : (13:58) :     : 14:45 :
  10 Wischuer, Ausbau   08:23   08:36 12:08 : 14:01 : 14:08     : 14:46 15:43
  10 Wischuer, Abzweig   08:24   08:37 12:09 : 14:02 : 14:09     : 14:47 15:44
  10 Zweedorf   :   08:38 : : 14:03 : :     : 14:48 :
  10 Wischuer   08:26   : 12:11 : : : 14:11     : : 15:46
  10 Büttelkow, Abzweig   08:28   : 12:13 : : : 14:13     : : 15:48
  10 Biendorf   08:30   : 12:15 : : : 14:15     : : 15:50
  10 Gersdorf   08:32   : 12:17 : : : 14:17     : : 15:52
  10 Körchow   08:34   : 12:19 : : : 14:19     : : 15:54
  10 Sandhagen   08:35   : 12:20 : : : 14:20     : : 15:55
  10 Sandhagen, Abzweig   08:37   : 12:22 : : : 14:22     : : 15:57
  10 Sandhagen, KIM   08:38   : 12:23 : : : 14:23     : : 15:58
  10 Jörnstorf, Abzweig   08:39   : 12:24 : : : 14:24     : : 15:59
  10 Neubukow, EKZ   08:42   : 12:27 : : : 14:27     : : 16:02
  11 Roggow   :   : : 12:17 : (14:04) :     14:47 : :
  11 Russow   :   : : 12:20 : (14:07) :     14:50 : :
  11 Russow, Hof   :   : : : : (14:08) :     : : :
  10 Roggow, Abzweig   :   08:40 : : 14:05 : :     : 14:50 :
  10 Neubukow, Reriker Straße   :   08:41 : 12:24 14:06 (14:11) :     14:54 14:51 :
  10 Neubukow, Bahnhof   08:47   08:45 12:32 12:26 14:08 : 14:32     14:56 14:55 16:07
  10 Neubukow, Panzower Weg               14:15            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
105
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 02.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 105
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
105Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300